Международная деятельность
Экологическое проектирование
Доклад об экологической обстановке в Калининградской области
Кадастр отходов
Дополнительное профессиональное образование

Экологическая эффективность сельского хозяйства

Экологическая эффективность сельского хозяйства 24.11.2021

Экологическая эффективность сельского хозяйства

   ГАУ КО «ЕКАТ», совместно с администрацией муниципального образования «Гурьевский городской округ» приглашают вас принять участие в серии бесплатных онлайн семинаров по повышению экологической эффективности в сельском хозяйстве. Семинары пройдут в рамках международного проекта WATERDRIVE «Водный фокус в сельском хозяйстве» программы «Интеррег. Регион Балтийского моря».
   Цель семинаров — представить успешные практики и современные методы, применяемые на северо-западе России и на международном уровне в регионе Балтийского моря для снижения нагрузки на водную среду. Также будут рассмотрены меры государственной поддержки по рекультивации и восстановлению сельскохозяйственных земель в Калининградской области. Среди спикеров мероприятия — представители ведущих научных институтов России, Финляндии, Швеции и Дании.

   Программы семинаров:
• 25 ноября 2021 г. семинар «Пути повышения экологической эффективности сельского хозяйства. Сложившиеся практики на северо-западе России».
• 26 ноября 2021 г. семинар «Пути повышения экологической эффективности сельского хозяйства. Опыт стран региона Балтийского моря». (проект программы)

   Для участия в семинарах просим вас заполнить регистрационную форму: https://forms.gle/pbEdi7TFLwYK2FUj7. Ссылка на семинары будет доступна после регистрации на указанные в форме адреса.

WaterDrive RUS.jpg


Возврат к списку